Размер шрифта
- +
Цвет сайта
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия
Для слабовидящих

Запись и прием без очередей+7 (4242) 31-13-13 Онлайн Запись и Доступ к Личному Кабинету

Оборудование для эндоскопии

Качество оснащения врача-эндоскописта напрямую влияет на возможности диагностики, эффективность лечения и скорость восстановления пациента. Медицинский центр «МареМед» инвестирует большие средства в материально-техническую базу, чтобы наше оборудование гарантировало высокую четкость изображения, обеспечивало комфорт пациента при проведении биопсии, колоноскопии, и других манипуляций.

Полипы имеют свойство к озлокачествлению (малигнизции), то есть даже небольшое доброкачественное образование может перерасти в рак  желудка, лейомиомы, фибромы, липомы, лимфангиомы и другие виды образований. Поэтому важно применять инструменты с высокой достоверностью получаемой информации.

Наши эндоскопы могут:

  • Визуализировать даже мельчайшие структуры сосудов, капилляров, образования на слизистых оболочках;
  • Обнаружить полипы даже небольшого размера (от нескольких миллиметров);
  • Обнаружить воспалительные процессы;
  • Выявить рак на ранней стадии;
  • Провести биопсию;
  • Удалить полипы при их обнаружении в процессе обследования.

Важно отметить, что современное оборудование позволяет удалять доброкачественные образования практически без дискомфорта для пациента, что особенно важно в амбулаторных условиях.

Врачи центра «МареМед» с предельной точностью выполнят эндоскопическую полипэктомию полипов размером от нескольких миллиметров до 2-4 сантиметров.

Уважаемые клиенты и пациенты, ввиду высокой распространенности онкологии ЖКТ важную роль играет своевременная диагностика!

При появлении первых симптомов заболеваний желудочно-кишечного тракта лучше пройти диагностическое обследование сразу! Это позволит обнаружить предраковые изменения и незамедлительно приступить к лечению.