Размер шрифта
- +
Цвет сайта
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия
Для слабовидящих

Запись и прием без очередей+7 (4242) 31-13-13 Онлайн Запись и Доступ к Личному Кабинету

Сколько стоит КТ?

Компьютерную томографию (КТ) проводят, чтобы проверить состояние суставов, костей, органов брюшной полости, дыхательной системы. Данное диагностическое исследование позволяет определить, где находится травма, как развивается патология. КТ предполагает не контакт с кожей пациента, а действие рентгеновских лучей. Этот метод дает обширную информацию, необходимую для постановки диагноза и разработки плана лечения.

Когда врач назначает дополнительное диагностическое исследование, пациента беспокоят два момента: есть ли болевые ощущения, и сколько стоит КТ. Компьютерная томография считается быстрым и безболезненным методом диагностики. Чтобы сообщить о ценах, медицинский центр «МареМед» опубликовал прайс-лист, где указана стоимость компьютерной томографии для разных областей исследования. Сайт: https://maremed.ru/preyskurant/ct/  Ознакомьтесь с ценами и запишитесь на диагностику.

Медцентр «МареМед» предлагает комплексный подход к проведению диагностики. Цена компьютерной томографии в Южно-Сахалинске включает само исследование, а также описание результатов и запись КТ на DVD диск. Описание вы сможете забрать спустя сутки после диагностики.

Стоимость компьютерной томографии зависит от таких параметров:

  • область исследования – в прайс-листе указано, сколько стоит КТ брюшной полости, головного мозга, глазных орбит, сустава, кости, мягких тканей, верхних и нижних конечностей;
  • нужно ли использование контрастного вещества;
  • изготовление дополнительного дубликата записи исследования;
  • организация курьерской доставки результатов по Южно-Сахалинску.

Узнавайте стоимость КТ в прайс-листе «МареМед» и записывайтесь на диагностику, чтобы проверить состояние организма и получить рекомендации врача касательно лечению патологии или устранению последствий травмы.

Медицинский центр «МареМед» использует современное диагностическое оборудование для комфортного, быстрого и безболезненного проведения компьютерной томографии. Внимательный персонал поможет вам подготовиться к процедуре и пройти ее как можно спокойнее.

Наши преимущества:

  • честно сообщаем, сколько стоит КТ головного мозга, суставов, костей, брюшной полости, конечностей;
  • используем сканер с улучшенной эргономикой, дающий точные результаты и не причиняющий дискомфорта пациенту;
  • оптимизируем дозу рентгеновского излучения при проведении исследования;
  • предоставляем точное описание результатов и запись на DVD диск;
  • принимаем на процедуру компьютерной томографии без долгого ожидания в очередях.

Записывайтесь на КТ, чтобы получить точную информацию о состоянии органов и систем и обратиться за повторной консультацией врача для постановки диагноза.